Підвіска із нержавіючої медичної сталі "Німфея"
- Готово до відправки
- Код: DLPSw-021
410 ₴
+380 (73) 362-08-03
- +380 (66) 362-08-03
- +380 (97) 362-08-03
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Преимущества изделий из нержавеющей медицинской стали
- такие изделия не требуют особого ухода
- не темнеют и не окисляются
- не вызывают аллергических реакций
- устойчивы к царапинам и обладают хорошими антикоррозийными свойствами
Цепочка в комплекте идет такая как на фото!
Все наши товары стараемся держать в наличии. Отправка происходит на следующий день после заказа или оплаты.
У нас вы найдете украшения для каждого, независимо от возраста или пола !!
Внимание! В зависимости от особенностей настроек Вашего монитора цвет изделия может незначительно отличаться от реального.
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Вид виробу | Кулон |
| Тематика малюнка/форми | Серце, день святого Валентина, Кругла форма |
| Матеріал | Медична сталь |
| Стиль виконання | Класицизм |
| Кількість каменів | 5 шт. |
| Призначення | Для жінок |
| Ланцюжок/Шнурок | Так |
| Матеріал ланцюжка | Нержавіюча сталь |
| Довжина | 13 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Довжина ланцюжка | 470 мм |
| Вага | 3.8 г |
| Стан | Новий |
| Додаткові характеристики | |
| Гравірування | I II III IV V VI VII VIII IX X XI XII |
| Ціна | Ціна вказана за кулон з ланцюжком |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір і відтінок | Жовтий |
- Ціна: 410 ₴



