Подвески с индивидуальной гравировкой для 3-х друзей из нержавеющей медицинской стали
- Готово к отправке
- Код: DLPF-016.G1
690 ₴
+380 (73) 362-08-03
- +380 (66) 362-08-03
- +380 (97) 362-08-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвески з індивідуальним гравіюванням
- при необходимости мы заменим текст;
- добавим имя, дату или узор;
- сделаем индивидуальный дизайн именно для Вас.
Размер: 45*39 мм (в сложенном виде)
Толщина: 2 мм
В стоимость входит три кулончика с тремя цепочками + гравировка с одной стороны!
Гравировка со второй стороны +50грн за шт!
Оплата на карточку - 100%! Это изделие делается индивидуально с Вашей гравировкой, поэтому 100% - оплата на карточку.
ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГРАВИРОВКЕ УКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКАЗУ!
Преимущества изделий из нержавеющей медицинской стали
- такие изделия не требуют особого ухода
- не темнеют и не окисляются
- не вызывают аллергических реакций
- устойчивы к царапинам и обладают хорошими антикоррозийными свойствами
Внимание! В зависимости от особенностей настроек Вашего монитора цвет изделия может незначительно отличаться от реального.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Вес | 18.3 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики | |
| Цена | Цена указана за три кулона и три цепочки |
- Цена: 690 ₴


