Подвески для 4-х друзей из нержавеющей медицинской стали
- Готово к отправке
- Код: DLPF-017
680 ₴
+380 (73) 362-08-03
- +380 (66) 362-08-03
- +380 (97) 362-08-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества изделий из нержавеющей медицинской стали
- такие изделия не требуют особого ухода
- не темнеют и не окисляются
- не вызывают аллергических реакций
- устойчивы к царапинам и обладают хорошими антикоррозийными свойствами
Цепочки в комплекте как на фото!
Все наши товары стараемся держать в наличии. Отправка происходит на следующий день после заказа или оплаты.
У нас вы найдете украшения для каждого, независимо от возраста или пола !!
Внимание! В зависимости от особенностей настроек Вашего монитора цвет изделия может незначительно отличаться от реального.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Вес | 18.8 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики | |
| Цена | Цена указана за 4 кулона и 4 цепочки |
- Цена: 680 ₴

