Парные браслеты для влюбленных из нержавеющей медицинской стали "Тонкий стиль"
- Нет в наличии
- Код: DLBP-007
875 ₴/комплект
+380 (73) 362-08-03
- +380 (66) 362-08-03
- +380 (97) 362-08-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества изделий из нержавеющей медицинской стали
- такие изделия не требуют особого ухода
- не темнеют и не окисляются
- не вызывают аллергических реакций
- устойчивы к царапинам и обладают хорошими антикоррозийными свойствами
Все наши товары стараемся держать в наличии. Отправка происходит на следующий день после заказа или оплаты.
У нас вы найдете украшения для каждого, независимо от возраста или пола !!
Если Вы не знаете размер браслета то советуем ознакомиться с нашей статьей КАК ПРАВИЛЬНО ОПРЕДЕЛИТЬ РАЗМЕР БРАСЛЕТА?
Внимание! В зависимости от особенностей настроек Вашего монитора цвет изделия может незначительно отличаться от реального.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Жесткий, Незамкнутое кольцо |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Розовое золото 750 проба (18K Gold Plated) |
| Цвет и оттенок | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Размеры | диаметр мужского 60 мм, диаметр женского 50 мм |
| Цена | Цена указана за два браслета |
| Ширина | 5 мм (женского), 5 мм (мужского) |
- Цена: 875 ₴/комплект



