Крестик из нержавеющей медицинской стали “Распятие Иисуса”
- Готово к отправке
- Код: DLPSC-021
955 ₴
+380 (73) 362-08-03
- +380 (66) 362-08-03
- +380 (97) 362-08-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества изделий из нержавеющей медицинской стали
- такие изделия не требуют особого ухода
- не темнеют и не окисляются
- не вызывают аллергических реакций
- устойчивы к царапинам и обладают хорошими антикоррозийными свойствами
Цепочка в комплекте идет такая как на фото!
Все наши товары стараемся держать в наличии. Отправка происходит на следующий день после заказа или оплаты.
У нас вы найдете украшения для каждого, независимо от возраста или пола !!
Внимание! В зависимости от особенностей настроек Вашего монитора цвет изделия может незначительно отличаться от реального.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Длина цепочки | 550 мм |
| Вес | 34.4 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Цена | Цена указана за кулон с цепочкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 955 ₴



