Парные браслеты для влюбленных из нержавеющей медицинской стали “Время любви”
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DLBP-017
795 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (73) 362-08-03
- +380 (66) 362-08-03
- +380 (97) 362-08-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества изделий из нержавеющей медицинской стали
- такие изделия не требуют особого ухода
- не темнеют и не окисляются
- не вызывают аллергических реакций
- устойчивы к царапинам и обладают хорошими антикоррозийными свойствами
Все наши товары стараемся держать в наличии. Отправка происходит на следующий день после заказа или оплаты.
У нас вы найдете украшения для каждого, независимо от возраста или пола !!
Если Вы не знаете размер браслета то советуем ознакомиться с нашей статьей КАК ПРАВИЛЬНО ОПРЕДЕЛИТЬ РАЗМЕР БРАСЛЕТА?
Внимание! В зависимости от особенностей настроек Вашего монитора цвет изделия может незначительно отличаться от реального.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Медицинская сталь |
| Тип | На руку |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Цепной |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Размеры | Длина регулируется. Мужского браслета 18,5 см + 4 см, длина женского 17 см + 4 см |
| Гравировка | Real Love (Настоящая любовь) |
| Цена | Цена указана за два браслета |
| Вес (приблизительно) | 16.5г (женского), 23.2г (мужского) |
| Ширина | 8мм (женского), 10мм (мужского) |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Розовое золото 750 проба (18K Gold Plated) |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 795 ₴/комплект


