Парные браслеты для влюбленных из нержавеющей медицинской стали “Любовная история”
- Нет в наличии
- Код: DLBP-012
835 ₴/комплект
+380 (73) 362-08-03
- +380 (66) 362-08-03
- +380 (97) 362-08-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества изделий из нержавеющей медицинской стали
- такие изделия не требуют особого ухода
- не темнеют и не окисляются
- не вызывают аллергических реакций
- устойчивы к царапинам и обладают хорошими антикоррозийными свойствами
Все наши товары стараемся держать в наличии. Отправка происходит на следующий день после заказа или оплаты.
У нас вы найдете украшения для каждого, независимо от возраста или пола !!
Если Вы не знаете размер браслета то советуем ознакомиться с нашей статьей КАК ПРАВИЛЬНО ОПРЕДЕЛИТЬ РАЗМЕР БРАСЛЕТА?
Внимание! В зависимости от особенностей настроек Вашего монитора цвет изделия может незначительно отличаться от реального.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Медицинская сталь |
| Тип | На руку |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Цепной |
| Количество камней | 2 шт |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Циркон |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Розовое золото 750 проба (18K Gold Plated) |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
| Дополнительные характеристики | |
| Размеры | мужского браслета 22,5 см / женской 21 см. При необходимости длину можно укоротить |
| Гравировка | My only love (Моя единственная любовь), Love is best (Любовь это лучшее), I love you most (Я люблю тебя сильнее) |
| Цена | Цена указана за два браслета |
| Вес (приблизительно) | 15.8г (женского), 21.5г (мужского) |
| Ширина | 9.5мм (женского), 9.5мм (мужского) |
- Цена: 835 ₴/комплект


